Так кто посоветует что делать и дохрена ли 13 кв м на четверых!
Сгорел дом в 1995 г в деревне жить было не где так как госсударство не хера не помогает! Переехали (муж жена маленькая дочь) к моей матери в г Таганрог Так как у не неё то же не дворец на месте старого флигеля по другому называют летней кухней построил такую же но вместо крыши сделал монсарду пл 13 кв м Нашим соседям она не понравилась подали в суд Суд приссудил (2003 г) снести! До сих пор ходят приставы и портят кровь и материальное благосостояние т е Домовладение оформленно на мою мать и ежемесячьно с её пенсии удерживалось 50% пенсии Я да же по этому явному нарушению прав человека подал жалобу с Страсбурский суд! И пришёл ответ что наше дело принято к рассмотрению! Но из за большого количества пока ещё не рассматривалось! А приставы уже новые опять начинают хождение! Да в 1999 г родился ещё сын! Так кто посоветует что делать и дохрена ли 13 кв м на четверых! С уважением Радионов Владислав Анатольевичь г Таганрог!
Лучший ответ
Письменно уведомите приставов и суд который выписал исполнительный лист о том что вы подали жалобу в Страстбургский суд. Если ходить не перестанут подайте жалобу Прокурору. С Чесноков
Спасибо большое! Из за болезни не смогли вовремя отблагодарить ! Подскажите оброзец уведомления !?