Миасс, 16.01.2020, 07:34

Можно ли фиксировать поведение учеников на уроке и показывать на родительском собрании?

Вопрос №16788270 из г. Челябинск
опубликован 16.01.2020, 07:34
Могу ли я присутствуя на уроке сына сделать видео запись со смартфона о поведении учащихся, без ведома их родителей, а потом показать на родительском собрании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр Петрович! Нет, только с разрешения администрации школы.

16.01.2020, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

С разрешения администрации или родителей?

16.01.2020, 09:47

С разрешения администрации школы, ведь дети находятся в помещении школы, и за все процессы: воспитательные, учебные и организационные -- несёт ответственность администрация школы.

16.01.2020, 10:55