Неверно указанные данные на банковской гарантии - возможность подписания контракта организации питания детей

При подписании контракта на организацию питания детей, получена банковская гарантия, в которой неверно указаны данные нашего учреждения (ИНН, ОГРН и адрес). Можно ли принять такую банковскую гарантию и подписать контракт?
Лучший ответ

Добрый день! Напишите замечания к банковской гарантии через торговую площадку, не принимайте ее в таком виде, потому что данные Заказчика неверны. Пусть меняет БГ или вид обеспечения на платежное поручение.

Спасибо! Вы подтвердили мои предположения.