У меня много кредитов я могу подать декларацию.
У меня много кредитов я могу подать диклорацию.
Здравствуйте Екатерина! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте.
Декларация Вам ничем не поможет. Денег Вам никто не даст.