Как написать исковое заявление о компенсации морального вреда без свидетелей и прохождения судмедэкспертизы?
Вы вправе подать иск на основании ст
Здравствуйте!
Вы обращались к врачу? Причинение вреда здоровью можно подтвердить выпиской из медицинской карты.
Здравствуйте,
Что мешает сейчас пройти суд мед экспертизу?
Сколько времени прошло с момента получения травмы?
Нет смысла обращаться в суд, если не располагаете необходимыми доказательствами своих доводов. Свои требования нужно доказывать документально.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Светлана! Для того что б обратиться в суд необходимо собрать доказательства причинения вреда и наступления негативных последствий для вашего здоровья. Обращайтесь!
А 3 аявление я могу написать в свободной форме и могу ука 3 ать все обстоятельства или есть определённые рамки?
Иск должен соответствовать ст
Для заявления есть определенная форма.
Для иска предусмотрены требования. Он должен соответствовать нормам ГПК РФ.
К врачу не обращалась было не до этого а сейчас уже времени слишком много прошло но на месте удара у меня шишка обра 3 овалась но сейчас же я ничем не докажу от чего она у меня и впоследствии чего.
С шишкой тоже можно обратиться.
Обратитесь к участковому врачу. Пусть он зафиксирует вред здоровью.
Прошло слишком много времени. А сейчас я куда могу обратиться в поликлинику или в садмед?
Обратитесь в поликлинику.