Возможно ли привлечение главы КФХ к субсидиарной ответственности после продажи имущества при банкротстве?

Можно ли привлечь к субсидиарной ответственности главу КФХ как физическое лицо, после реализации имущества при банкротстве его как ИП главы крестьянского фермерского хозяйства, т.к. стоимость реализованного имущества не покрыло весь долг.
Лучший ответ

Миссия почти невыполнима. Практики почти нет, либо она по разным причинам отрицательная. Закон и Постановления Пленумов этот вопрос, насколько я знаю, не затрагивают. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

коротко и ясно