Москва, 16.01.2020, 11:16

Зашел в детский сад и сфотографировал помещение заваленное досками.

Вопрос №16789626 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.01.2020, 11:16
Зашел в детский сад и сфотографировал помещение заваленное досками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повод обратиться в пожарный надзор, если эти доски блокируют выходы. В чем ваш вопрос уточните?

16.01.2020, 11:18

Существует ли какое наказаниепо КоАП или УКРФ за фото без разрешения.

16.01.2020, 11:20

Нет, при данных обстоятельствах никакого правонарушения не усматривается.

16.01.2020, 12:48