Как мне уменьшить платежи за комнату в которой прописаны двое не совершенно летних я и муж инвалид.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Для перерасчёта коммунальных платежей за комнату, в которой прописаны двое несовершеннолетних детей, Вы и Ваш муж на инвалидности, Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты Вашего района г. Иркутска.