Вопрос о выплате пособия по ребенку - возможен ли возврат за прошедшие годы?
Я работала в организации ушла в декрет. Мне своевременно были выплачены деньги по рождению ребенка, так же выплачивалось полтора года пособие по уходу. Пособие, которое должно выплачиваться с 1.5 до 18 лет не получала ни разу т.к. сама ничего не оформляла. Ребенку уже 13 лет. Скажите, если я займусь его оформлением сейчас, нам выплатят деньги, которые ребенок не получал 11,5 лет? Или, как говорится поезд ушел и деньги будут выплачиваться только с момента подачи документов? Заранее спасибо!
Срок обращения за таким пособие 6 месяцев с момента наступления оснований.