Как узнать о присвоении нагрудного знака МЧС России Участнику ликвидации последствий ЧС?
Азат,
В соответствии с Приказом МЧС России от 06.12.2010 N 620 (ред. от 03.09.2018) "О ведомственных знаках отличия Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
19. Первый экземпляр представления направляется на имя старшего руководителя или в адрес вышестоящей организации. Второй экземпляр представления, после издания приказа МЧС России о награждении, приобщается с соответствующими отметками к личному делу награжденного, хранящемуся в подразделении МЧС России, направившем представление. В кадровых органах подразделений МЧС России (далее - кадровые органы) ведется учет поступивших на рассмотрение представлений и принятых по ним решений.
29. В личных делах, учетно-послужных картах, трудовых книжках награжденных производятся записи о награждении ведомственными знаками отличия МЧС России.
По возможности оставьте отзыв.