Спор о земельном участке в СНТ - как защитить свои интересы и предотвратить присвоение статуса место общего пользования для домика?
СП 53.13330.2011
6.3 На садовом, дачном участке следует предусматривать устройство компостной
площадки, ямы или ящика, а при отсутствии канализации — и уборной.
6.4 На садовом, дачном участке могут возводиться жилое строение или жилой
дом, хозяйственные постройки и сооружения, в том числе — теплицы, летняя кухня,
баня (сауна), душ, навес или гараж для автомобилей.
Допускается возведение хозяйственных построек разных типов, определенных
местными традициями и условиями обустройства.
Как видим из этих правил, на участке СНТ не может быть "мест общего пользования"