Получат ли родители второго ребенка дополнительную выплату в размере 150000 рублей?
Второй ребенок родился 14 мая 2018 г.,капитал на руках, будет еще добавка нам 150000 к нему или это рожденным с 2020 только детям.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увеличение мат. капитала на 150 тысяч при рождении второго ребенка, предполагается в случае его рождения после 1 января 2020 года.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Скорее всего добавку вы не получите, так как дети рождены до 1.01.2020, точнее станет известно после принятия закона.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, закон о "надбавке" еще не принят. Были только пожелания Президента.