Исполнительное производство. Снимают с ЗП 25%,долгов по нему нет. Могу на себя оформить авто?

Вопрос №16790625 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.01.2020, 13:21

Исполнительное производство. Снимают с ЗП 25%,долгов по нему нет. Могу на себя оформить авто?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Но, в зависимости от размера долга, судебный пристав имеет право продать авто с торгов в целях погашения долга полностью.

16.01.2020, 13:22

ИП на 158 тыс, машина стоит 190, можно оформить без опаски на себя? Долгов по ИП нет.

16.01.2020, 16:02

Нет такого понятия "долги по ИП", есть просто некий долг, который вы обязаны выплатить и желательно сразу. То, что у вас снимают деньги с зарплаты - так это потому, что другого имущества нет. Еще раз, когда вы оформите авто на себя, пристав его арестует и продаст с торгов, особенно, если взыскатель активный.

16.01.2020, 17:27