Какое количество поощрений необходимо для подачи заявления на ИТР?

• г. Волгоград

Сколько должно быть поощрений для подачи заявления на ИТР? Срок подачи подошёл,есть 2 поощрения, 228 ч.2. третье поощрение зависло, обещают дать, тянут, а время идёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нечего ждать, нужно подавать. Главное чтобы не было взысканий, а количество поощрений никак не влияет на решение суда. Главное доказать что, для своего исправления вы не нуждаетесь в полном отбывании назначенного судом наказания в виде лишения свободы.