Скандальная ситуация в детском саду - родительский комитет утаивает информацию о расходах на себя
Родительский комитет в одной из групп Дет сада отказывается предоставить отчёт о потраченных средствах и присвоила себе около 30000 тыс р,также она является сотрудником Дет сада и заведующая ее покрывает, подскажите что делать?
Все просто: Заявление одновременно в РОНО, в полицию, в следком и в прокуратуру на заведующую и родкомитет о самоуправстве и мошенничестве. Только писать нужно одновременно через сайты данных организаций, в роно лично.
Здравствуйте Олеся! Сбор денежных средств в дошкольных и школьных учреждениях запрещен и является незаконным. Если вы действительно хотите добиться результата, то вам достаточно набрать телефон горячей линии отдела образования вашего города и сообщить о незаконном сборе денежных средств.