Сын в школе столкнулся с девочкой она упала и разбила телефон. Какие мои действия.?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга.

Пока Ваш ребенок находится в школе, за него ответственность несет администрация учебного заведения, вот они и обязаны возмещать ущерб, если не докажут, что не по их вине произошла эта ситуация.

Может имел место несчастный случай, и никто не виноват, там более если девочка в телефон смотрела и не обращала внимание на окружающих.

Спасибо за ответ, случай действительно несчастный.

--- Здравствуйте, ваши действия, воспитывать сына, а какие действия примут родители девочки, мы не знаем.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне не понравился Ваш ответ!

Ольга если виноват ваш сын придется оплачивать ремонт.

Несчастный случай и сые не виноват. Спасибо за ответ