Сын в школе столкнулся с девочкой она упала и разбила телефон. Какие мои действия.?
Добрый день, Ольга.
Пока Ваш ребенок находится в школе, за него ответственность несет администрация учебного заведения, вот они и обязаны возмещать ущерб, если не докажут, что не по их вине произошла эта ситуация.
Может имел место несчастный случай, и никто не виноват, там более если девочка в телефон смотрела и не обращала внимание на окружающих.
--- Здравствуйте, ваши действия, воспитывать сына, а какие действия примут родители девочки, мы не знаем.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Ольга если виноват ваш сын придется оплачивать ремонт.