Неправомерные действия пристовов - как защититься от неимоверного долга по алиментам
Пристовы насчитали мне неимоверный долг по алиментам, хотя всгда сообщал, где работаю, где проживаю, какая зарплата, предоставил 2 ндфл, они меняются в этой структуре, как перчатки, не оставляя следующему пристову, не передают, дела! Из за этого образовался долг свыше 350 000, и почему то за четыре года! Кого мне стрелять? Высчитывают с моей зарплатной карты деньги, до них не дозвониться, чтоб до них доехать, надо 1500 рублей, этими средствами не расплагаю, что делать!?
Лучший ответ
Дмитрий, обжаловать долг в судебном порядке. Иного выхода нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!