Света Эконом Сайпрус Лимитед что за коллекторская компания?

• г. Казань

Свеа Эконом Сайпрус Лимитед что за коллекторская компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данная компания скупает долговые обязательства по всей России. Официально она зарегистрирована в Кипре.

День добрый.

Svea Ekonomi Cyprus Limited – коллекторское агентство. Организация зарегистрирована на Кипре. Кто является ее непосредственными собственниками определить довольно сложно, некоторые следы ведут в Швецию, где есть компания с похожим названием, но так ли это на самом деле неизвестно.

Доподлинно известно, что контора Свеа Экономи Сайпрус является вторичной коллекторской организацией. Она работает по всей Восточной Европе и выкупает просроченные задолженности у банков и иных коллекторских компаний. В частности в РФ они плотно сотрудничают с Кредитэкспресс Финанс (ООО КЭФ).

Источник: helpshub.ru