Скажите пожалуйста, нужно ли указывать в декларации карту рассрочки Халва, депутату.
Скажите пожалуйста, нужно ли указывать в декларацции карту рассрочки Халва, депутату.
Здравствуйте!
Если руководствоваться методическими рекомендациями по заполнению справки о доходах (см. письмо Минтруда России от 27.12.2019 N 18-2/10/В-11200), то доходы по такой карте показывать не надо
Иные доходы61. Также не указываются сведения о денежных средствах, полученных:
3) в качестве бонусных баллов, бонусов на накопительных дисконтных картах, начисленных банками и иными организациями за пользование их услугами, в том числе в виде денежных средств ("кэшбэк сервис");
То есть если у вас не открыт счет в банке под эту карту, то ее и не надо показывать.