Почему мировой суд вернул иск о взыскании неустойки по задолженности по алиментам, и что делать дальше?

• г. Брянск

Я подала в мировой суд иск о взыскании неустойки по задолженности по алиментам. Мировой судья вернула и предложила в районный суд обратиться. Я всегда подавала в мировой. В чём причина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменилась подсудность по ГПК РФ. С октября 2019, по-моему.