Пермь, 16.01.2020, 17:15

Что делать если мировые судья моё заявление об отмене иска отказали? Подскажите пожалуйста!

Вопрос №16792386 из г. Пермь
опубликован 16.01.2020, 17:15
Что делать если мировые судья моё заявление об отмене иска отказали? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ? Или заочное решение? Имеет значение для того, чтобы понять что нужно писать, может быть заявление об отмене заочного решение, а может быть апелляционную жалобу.

16.01.2020, 17:25

Эдуард, не совсем понятен ваш вопрос. Набор слов написали. Сформулируйте вопрос, чтобы мы смогли вам на него ответить.

16.01.2020, 17:16

Здравствуйте, Эдуард!

Для ответа на Ваш вопрос надо ознакомится с текстом определения суда. Из Вашего вопроса нельзя определить причину отказа.

16.01.2020, 17:30

На меня пришёл судебный иск от мировой судьи о взыскания денежных средств! Я сходил до мировых судей написал заявление об отмене иска!

16.01.2020, 17:19

Точнее судебный приказ! И мне отказали!

16.01.2020, 17:27

Значит, вы пропустили сроки на отмену приказа.

16.01.2020, 17:30

Срок на отмену приказа я не пропустил написал все вовремя!

16.01.2020, 17:31

Здравствуйте, Вам следует на определение мирового судьи подать частную жалобу в городской (районный) суд через суд, вынесший оспариваемое определение.

16.01.2020, 17:35

Вы получили копию судебного приказа по почте или в суде?

16.01.2020, 17:35

Обжалуйте определение об отказе тогда.

16.01.2020, 17:38

Суд отказывает на определенном основании. Какое основание указано в судебном акте?

16.01.2020, 20:20