После лишения прав и получения нового ВУ - снова за рулем в нетрезвом состоянии - что грозит водителю
2017 году был лишён прав водительского удостоверения.2019 срок прошел, сдал экзамен, получил в/у в марте. В январе 2020 снова был привлечен в нетрезвом состоянии. Какое наказание мне ждёт.
Лучший ответ
Нужно смотреть когда истек точно срок лишения в 2019 году. Тогда можно сказать что Вас ждет.