Как превотизировать долю ребенка в квартире, где прописаны еще родственники?
У мена такой вопрос мой ребенок прописан у папы мы в разводе квартиру ему дал город по переселению, могу ли я превотизировать долю ребенка так как ей нет 18 лет, но в квартире прописаны еще его сестра и ее дочь, главным соцнанемателем квартиры является его сестра.
Здравствуйте, Алена.
Приватизировать квартиру только на 1-го зарегистрированного жильца невозможно, даже если это несовершеннолетний ребенок. Принять участие в приватизации квартиры должны все зарегистрированные в ней лица, либо они должны дать письменный "отказ" от участия в приватизации, который заверяется нотариально.