Старое дерево у забора - как решить проблему с ветвями, которые пронизывают ЛЭП?

• г. Новосибирск

За территорией частного дома, 1 метр от забора, растет дерево. Очень старое и высокое. Там же проходит ЛЭП. Ветки деревапронизывают ЛЭП и при ветре феерверк. Пасали в РЭС больше года назад, без ответной реакции. Поставил в известность МЧС, обещали посодействовать, но без результатно. Вопрос как быть? Куда еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру роспотребнадзор и жилищную инспекцию.