Что означает Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 111624,43 руб.
Что означаетИные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 111624,43 руб.
Значит что с Вас взыскали какой-то долг, кроме налогов, отчислений. Скорее всего речь о судебном приказе, надо получить его и отменить.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Деньги тоже имущество.