Проблема выпуска по УДО во время отбывания административной ответственности - правовые аспекты и нормы.

Вопрос такой: Человека приговорили к обязательным работам по административке. Через недолгое время после этого, не успев их отбыть, он попадает в тюрьму за другое абсолютно деяние. Через какое-то время его выпускают по УДО, и заставляют отбыть обязательны работы, он говорит, что раз его выпустили по УДО никаких "долгов" перед законом у него нет. Кто прав, и, желательно, если можно, со ссылкой на нормативную базу?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ.