Как получить алименты от скрывающихся отцов?

У моей дочери двое детей 12 лет и 6 лет. У детей разные отцы. Она с ними в разводе. Они не платят алименты. Они скрываются. Куда обратится, чтоб их наши?

Лучший ответ

К приставам, нужно обратиться с заявлениями о розыске и привлечении к ответственности, сначала административной, после к уголовной-как вариант в последствии обоих лишить родительских прав.

Ответ удовлетворил.

Спасибо за помощь. Подать заявление в свободной форме или на специальном бланке.

Добрый лень, а они от кого скрываются? Возможно просто их никто не ищет... алименты взысканы вообще в судебном порядке? Лишить отцов родительских прав не так просто, это крайняя мера... суды практику изменили и выносят такие решения редко..,