Возвращение прав после лишения за езду в нетрезвом виде - возможно ли и как?
Лишили прав два раза за вождение в не трезвой виде. Штраф назначили 30000 и 50000. Прошло около 7 лет но смены штраф не взыскать у приставов узнавал на меня не чего нет. Могу ли я затрат свои права.
Лучший ответ
Нет не можете, т.к. наказание НЕ ИСПОЛНЕНО.. Не важно, есть что то у приставов или нет. Права можно вернуть только в том случае, если наказание исполнено в полном объеме.
Спасибо