Спор о сроках публикации контракта в реестре - кто прав в соответствии с 44-ФЗ?

• г. Хабаровск

Вопрос по 44 фз, является ли нарушением размещение 31.12.2019 в реестре контрактов контракта от 23.12.2019, контракт направлен в реестр контрактов 26.12.19, казначейство проверило 29.12.19 и вернули на исправление, в это же день мы исправили и отправили повторно, казначейство размесило контракт в реестре 31.12.2019. Наш проверяющий считает что мы нарушили срок 5 рабочих дней для публикации, что в этот срок входит срок проверки казначейством. В ст. 103 закона четко сказано 5 рабочих дней для направления, а не размещения. Подскажите кто прав и как грамотно убедить проверяющего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А какое ведомство Вас проверяет?