Если я потратила мат капитал я магу получить добавление 150 тысяч или нет.

Вопрос №16794839 из г. Волгоград
опубликован 17.01.2020, 01:35
Если я потратила мат капитал я магу получить добавление 150 тысяч или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие 150 000? Предложение президента, это еще не закон. Никому пока ничего не положено. Закон не принят.

17.01.2020, 01:40

Есения, вы уже использовали материнский капитал, добавление получить не можете.

17.01.2020, 01:42

Мат капитал утрачивает мне могут добавить или нет 150 тысяч.

23.01.2020, 15:42

Вам уже ответила, - ЗАКОН ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТ... Откуда мы можем знать, какие условия будут?

23.01.2020, 16:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских