Стоматолог в госполиклинике СПб московского района - можно ли получить служебную квартиру?
Здравствуйте.
Обычно такое жильё предоставляется работникам, не имеющим постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге.
Обратитесь к руководству поликлиники с вопросом о порядке и условиях предоставления такого жилья, а также о его наличии.
Если в наличии есть свободное жильё и Вы соответствует критериям, на основании которых поликлиника предоставляет такое жильё своим работникам, то с Вами поликлиника может заключить договор найма, в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 5 июня 2007 г. N 637 "О жилых помещениях жилищного фонда коммерческого использования Санкт-Петербурга.