После пожара - возможность оспорить решение о выдаче лесобилета для удаленного строительства дома
Сгорел дом, выдали лесобилет на строительство дома, но этаместность находится очень далеко от населённого пункта. Можно оспорить это решение и поближе подобрать место для изготовления леса?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему вообще не положено выдачи лесобилета в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за помощь!