Как поступить, если в городском архиве МКУ Муниципальный архив не оказалось нужных документов - судиться с областным архивом?

Если будет решение суда на получение из архива города документов, но их там не окажется. Надо ли будет судится, скажем с областным архивом по тому же требованию о предоставлении документов. Архивы разные городской это Муниципальное казенное учреждение "Муниципальный архив" подчинен администрации города, а областной это Государственный архив области.
Лучший ответ

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации (ст. 13 ГПК РФ)

Спасибо, что проконсультировали!

Андрей, тут вопрос в том, возможно ли исполнение решения суда в принципе тем ответчиком... Если невозможно, могут вынести постановление о закрытии исполнительного производства в связи с невозможностью...

Обратитесь к юристу за грамотной работой.