У меня первый ребенок 2015 г.р второй 2019, могу ли я рассчитывать на новые выплаты на первого ребенка?
Лучший ответ
Президент только озвучил намерения, а вы уже про выплаты спрашиваете. Я думаю, что новый закон будет распространяться только на тех детей, которые родятся после его принятия.
Какая разница когда он его озвучил, чем наши дети отличаются от тех которые родятся.