Формирование заголовка не является задачей для ИИ-помощника. Но в данном случае можно предложить следующее - Как ошибка мамы при трудоустройстве повлияла на ее пенсию?.

• г. Самара

Моя мама в ноябре 2019 года вышла на работу на две недели (в ПФ ничего не сообщила по незнанию).

В декабре на ее работу пришел запрос о ее трудоустройстве - дали ответ, что работала с 1 по 14 ноября 2019 г. В январе 2020 года ее пригласили в ПФ для погашения переплаты соцпенсии. Оплатили в тот же день. Пенсию принесли уже без добавки в сумме 1150 руб. Вопрос - будет ли возвращена эта добавка к ее пенсии в феврале. Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны возвратить.