Как получить материальную помощь для ребенка, если ему уже 3,5 лет и никаких выплат не было?

Ребёнку уже 3,5 лет, ни каких выплат не получали. Возможно ли получить материальную помощь? Или если уже не получил, то поезд ушёл?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Алексей, если ваш доход не будет превышен к прожиточному, то вы получите материальную помощь, обратитесь в соц. защиту там вам скажут перечень документов собрать.