Скажите пожалуйста, банк"Союз" предлагает мне кредит, но у них столько подводных камней, что я боюсь оформлять кредит.
Елена, данный банк реально существует - cbr.ru. Есть лицензия ЦБ РФ
Сайт этого банка - https://www.banksoyuz.ru/ru/about/
Однако, если Вас что-то настораживает, то лучше подыскать иной вариант. Первое чувство, как правило, является правильным.
Делайте выводы.
По возможности оставьте отзыв.
Боитесь, не уверены в банке или в своих силах - не оформляйте, обратитесь в надежный банк.
Добрый день.
А что это за подводные камни?