Или может быть какой то способ есть еще решения этой делемы?
В 2006 году был до развода раздел имущества супругов. Объектом раздела являлся недостроенный дом. Развод состоялся в 2007 году. До настоящего времени решение суда никак не исполнялось, а именно ни одна из сторон не осуществили свое право на получение свидетельства права собственности на недострой. Сколько времени может исполняться решение суда? Если мужчина сейчас для того чтобы оформить участок через суд получит право собственности на весь недострой, а потом выделит супруге 50% доли, это не противозаконно? Или может быть какой то способ есть еще решения этой делемы? Бывшие супруги не поддерживают отношений.
Ольга, а Вам никто и не выдаст свидетельство о праве собственности на не дострой.