Если у меня есть взыскание судебных приставов, могу ли я летать на самолете на территории РФ? За пределы РФ?
Лучший ответ
Добрый день.
По заявлению взыскателя Вам могут ограничить выезд за рубеж. Запретить перемещаться по России или же запретить летать на самолете (лишить права управления воздушным транспортным средством) не могут.