Max сумма с которой можно получить компенсацию за операцию, или компенсация зависит только от размера подоходного налога.
Маx сумма с которой можно получить компенсацию за операцию, или компенсация зависит только от размера подоходного налога.
Максимальная сумма расходов на лечение - 120 тыс. руб за налоговый период (календарный год) за исключением дорогостоящих видов лечения, включенных в Перечень.
Ст.219 НК РФ, Постановление Правительства РФ от 19.03.2001 N 201 (ред. от 20.12.2019) "Об утверждении Перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета".