Скажите, пожалуйста как проверить сертификат подделка он или нет? Какие органы это могут проверить.
Лучший ответ
Сделайте запрос в министерство образования, так же можно информацию о юридическом лице, выдавшем данный сертификат, почерпнуть из открытых источников. Уже проводили данную процедуру. Если нужна помощь - обращайтесь к адвокату в личном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.