Работал в организации в районе приравненном к районам крайнего севера.
Андрей, выходное пособие выплачивается бывшим работодателем по решению службы занятости НА ПЕРИОД ТРУДОУСТРОЙСТВА (ст.318 ТК РФ). Устроившись на работу по трудовому договору или заключив гражданско-правовой договор Вы обязаны сообщить об этом в службу занятости, где со дня трудоустройства будете сняты с учета и по решению службы занятости бывший работодатель прекратит выплату выходного пособия. Несообщение о трудоустройстве и одновременное получение вых.пособия и зарплаты закончится тем, что Центр занятости либо бывший работодатель в судебном порядке взыщет с Вас ту часть вых.пособия, на которую Вы утратили право с момента трудоустройства.