Комиссия приняла решение о расселение многоквартирного дома (1929 год постр).

• г. Санкт-Петербург

Комиссия приняла решение о расселение многоквартирного дома (1929 год постр). На что можно будет рассчитывать при расселении, если у нас комната в коммунальной квартире 24 кв.м,прописано 7 человек,3 из которых стоят на городской очереди в улучшении жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на равнозначное жилье