Часто беру больничный в учебном заведении. Справки приношу не липовые Грозятся отчислить.

Вопрос №16798304 из г. Саратов
опубликован 17.01.2020, 15:22
Часто беру больничный в учебном заведении. Справки приношу не липовые Грозятся отчислить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Василиса! Это нарушение норм Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". в каком учебном заведении, на каком курсе и по какой специальности Вы проходите обучение?

17.01.2020, 15:39

Если вы были официально на больничном, чему есть документальное подтверждение, то отчислить по этой причине вас не могут.

Однако вас могут отчислить за неуспеваемость.

20.01.2020, 10:57

В техникуме, на 1 курсе. При этом сессия закрыта, лекции есть и учусь хорошо.

20.01.2020, 09:06

Добрый день, Василиса! Напишите заявление в Рособрнадзор и в Прокуратуру в связи с нарушением норм Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

20.01.2020, 09:20