Мы с женой не успели развестись, она родила ребёнка от Другова, сейчас уже развелись, но ребёнок прописан, как его выписать?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Это зависит:
- от статуса Вашего жилья - в собственности или нет, если да, то чьей;
- когда и в качестве кого жена была зарегистрирована в жилище.
Без уточнения этих обстоятельств ответить на Ваш вопрос правильно невозможно.