Сосед отключил мне холодную воду из общего колодца - что делать в такой ситуации?
В частном секторе, сосед отключил мне холодную воду в колодце, принадлежащий нам на равных правах, но находящемся на его участке. Не разрешает пройти и включить её. Вода мною оформлена со всеми документами и разрешениями, я оплачиваю её уже 8 лет. Сказал, что не хочет, чтоб я была подключена от него. Но я не от него подключена, а нам с ним дали разрешение на подключение 2 соседа перед нашими домами. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Решайте вопрос в судебном порядке (сервитут). Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Спасибо за ответ. Про сервитут я уже подумала, посмотрим получится ли).