Как оформить гражданство РФ, имея ИП по патентной системе налогообложения и отсутствие справок 2-3 НДФЛ.
Я иностраный гражданин имею ИП по патентной системы налогообложения, хочу подать на гражданство рф, в фмс требуют источник дохода справки 2 ндфл, или делопация 3 ндфл, так как патент у меня я не даю отчёт в налоговую, как мне быть чем заменить законно можно эти справки 2-3 ндфл?
Лучший ответ
Уважаемая Манижа Исломовна!
Предоставляйте выписку ЕГРИП, документы, подтверждающие оплату патента.