Отказ гарантии на мост ведет к проблемам со здоровьем - как добиться лечения и защиты прав?
Вставил зубы. Через 3 года мост выпал. И зуб под в вторым мостом заболел. В договоре не прописана гарантия. Устно говорили что 2 год. Подскажите что делать? Как добиться лечения?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, какого лечения? Прошло 3 года. Никак не добиться, а лечение получите за собственный счёт. (при отсутствии льгот на лечение и установку зубов)
С уважением юрист Лигостаева А.В.