Почему в Саратове студентам нужно платить за медкомиссию, несмотря на наличие медицинского полиса?
Дочь студентка, после новогодних каникул, когда приехала в общежитие, сказала что нужно пройти мед комиссию. В своём городе мы это сделали бы бесплатно, а в саратове нужно платить, вопрос - почему медицинский полис не действует, для чего он нужен тогда?
Лучший ответ
-- Здравствуйте, дочь должна иметь регистрацию по месту жительства (в общежитии), там же и проходить медосмотр.
С уважением юрист Лигостаева А.В.