Второй ребенок рожден в 2005 году, обидно почему мы его не получаем, нет ли каких проектов в законодательство включить 2005 год?

Лучший ответ

Ирина, могу Вас утешить тем, что у меня ребенок второй родился в 2006 м году. И потом еще дали инвалидность. И также-пролетели с материнским капиталом. А могли бы получить на его лечение часть хотя бы средств по этому сертификату.

Увы, но если позволяют здоровье и возраст-можно "решиться" и на третьего ребеночка.

Что вам именно обидно? Никаких законов новых не было.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Законами не предусмотрена также и форма реагирования Федерального Собрания на послания Президента.